Завершите уравнение реакции:

H2O+C (избыток) = ?.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:42
    0
    Решение

    H2O + C (уголь, графит) = СО↑ (угарный газ) + Н2↑ - реакция замещения
  2. 3 августа, 01:26
    0
    C + H20 = H2 + CO ...