Вычисли 20 кг 560 г - (10 кг560-9

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:07
    0
    20 кг 560 г - (10 кг560 г-9 г) = 10 кг560 г-9 г=10 кг551 г=20 кг560 г-10 кг551 г=10 кг9 г.