Массовые доли углерода и водорода соответственно равны 88,23% и 11,76%. плотность этого углерода составляет 3,04 г/л. определите формулу непредельного углеводорода

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:48
    0
    Если формула p=M/Vm

    M (в-аа) = 3,04*22,4=68

    С5h8