Привет. Можете помочь с химией. 1. Смешали 25 г сахара и 105 г воды. Какова массовая доля сахара в полученном растворе?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:06
    0
    M р-ра=25+105=130 г

    W%=25/130=19.23%