Допишите уравнения:

Al + O2 =

CuSO4 + Fe =

N2 + O2 =

NaOH + H3PO4=

AgNO3 + KCl =

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:42
    0
    4Al + 3O2 = 2Al2O3

    CuSO4 + Fe = Cu + FeSO4

    N2 + O2 = 2NO

    3NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O

    AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3
  2. 27 февраля, 00:38
    0
    =Al2O3

    =FeSO4+Cu

    =NO2

    =Na3PO4+H2O

    =KNO3+AgCl