По данным элементного анализа проколенная горькая соль имеет следующий состав массовая доля магния 20%, массовая доля серы 26,7%, а массовая доля кислорода 53,3% задача

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:13
    0
    MgSO4

    20.0/24=1

    26.7/32=1

    53.3/16=3