HNO3+Ca (OH) 2 запишите в полном и сокращкнном ионном виде

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:43
    0
    2HNO3+Ca (OH) 2=Ca (NO3) 2+2H2O H+OH=H2O