CaSO3-SO2-SO3-K2SO4-BaSO4

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:35
    0
    CaSO3=Ca+SO2

    SO2+O2=SO3

    K (OH) + H2SO3=K2SO4+H2O

    K2SO4+Ba (OH) 2=K (OH) + BaSO4

    Вроде так, точных гарантий не даю