Расчищайте какой объём ну займут а) 3 моль хлора Cl2 б) 0,7 кг азота N2

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:12
    0
    V=Vm*n

    V=22.4*3=67,2 л

    n=m/M. r.=700/28=25 моль

    V=25*22.4=560 л