Количество вещества 56 грамм угарного газа CO равно

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:03
    0
    N = m/M

    M (CO) = 12+16=28 г/моль

    n (CO) = 56 г: 28 г/моль=2 моль