Найдите молярную массу : Al-270 гр. Fe - 270 гр. N-7 гр. Ag-1.7 гр

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:02
    0
    Al-270/27=10 моль

    Fe-270/56=4,82 моль

    N-7/14=0,5 моль

    Ag-1,7/107=0,01