Al-NaAlO2-AlCl3-Al (OH) 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:49
    0
    NaO2 + Al t=NaAlO 2

    NaAlO2 + 4HCl = NaCl + AlCl3 + 2H2O

    NaAlO2 + 4HCl = NaCl + AlCl3 + 2H2O