Al2O3+H3PO4=

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:04
    0
    Al2O3+H3PO4 = AlPO4+H2O
  2. 3 июля, 03:57
    0
    Al2O3+2H3PO4=2AlPO4+3H2O