Al2O3+H2O=?

Al2O3+H2SO4=?

Al2O3+NaOH=?

Al2O3+Cu (SO4) 2=?

Al2O3+N2O5=?

Al2O3+Na2O=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:21
    0
    Al2O3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H2O

    Al2O3+NaOH=Al (OH) 3+NaO

    Al2O3+Cu (SO4) 2=Al2 (SO4) 3+CuO

    Al2CO3+N2O5=Al2O3+NaCO3

    Al2O3+NA2O=Al2O3=NaO