Приготовить расстались CuSO4 массой 800 г содержащего 50%. CuSO4

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:31
    0
    M (CuSO4) = m р-ра*w=800*0,5=400 г. Для приготовления раствора нужно взять по 400 г соли и воды.