F2 + H2O = HF + O2 Na2O + P2O5 = Na3PO4 Cu2S + O2 = CuO + SO2 Al + H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + H2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:23
    0
    Уравнять?

    2F2+2H2O=4HF+O2

    3Na2O+P2O5=2Na3PO4

    Cu2S+2O2=2CuO+SO2

    2Al+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2