В классе 30 учащихся, из них 16 - девочки. Какую часть всех учащихся составляют девочки? мальчики?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:54
    0
    12/30=6/15=2/5 - девочки30-12=1818/30=9/15=3/5 - мальчики