Как из Ca (HCO3) 2 получить CaSO4 * 2H2O

И из CaSO4 * 2H2O получить (CaSO4) 2 * H2O

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:27
    0
    Ca (HCO3) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O+2CO2

    2CaSO4+2H20 = (CaSO4) 2+2H2O