FeOHCl2-FeCl3-Fe (OH) 3-feBr3

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:42
    0
    1) Cl2+Cu=CuCl2

    CuCl2=Cu+Cl2

    3Cl2+2Fe=2FeCl3

    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCl

    Fe (OH) 3+3HBr=FeBr3+3H2O КАК то так