Даны схемы:

а) 2H+CO3=

б) 2H+S=

в) 2H+SO3=

Составьте уравнения соответствующих реакций в молекулярном виде.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:37
    0
    А) 2H+CO3=H2CO3

    б) 2H+S=H2S

    в) 2H+SO3=H2SO3