45 грамм воды сколько молей

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:08
    0
    1*2+16=18

    45:18=2,5

    ответ: 45 грамм 2,5 молей
  2. 13 июня, 09:32
    0
    М (H2O) = 1*2+16=18

    n (H2O) = 45:18=2,5 моль

    Ответ: 2,5 моль