Dзята навеска соды Na2CO3 в количестве 12,25 г и растворена в мерной колбе на 200 мл. Определить титр раствора соды.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:00
    0
    T=m/v

    T=200/12.25=16.326