SO2 (г) + 2H2S (г) 3S (k) + 2 H2O (ж)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:29
    0
    SO2 + 2H2S = 3S + 2H2O

    S (+4) + 4e = S (0) 4/4 = 1 - восстановление - окислитель