Вычислитература малекулярные массы веществ H2O. NAU. H2SO

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:41
    0
    M (H2O) = 2 + 16 = 18 г/моль

    Со вторым веществом какая-то ошибка.

    М (H2SO4) = 2 + 32 + 16*4 = 98 г/моль