Вычислите массовую долю кислорода BNo3PO4

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:26
    0
    Массовая доля кислорода=Ar (O) * 8/Mr (Ba3 (PO4) 2) = 16*8/601=128/601=0,21=21%