Найдите ошибку и отправьте:

Na+O=Na2O

S+F2=SF6

Fe+S2=FeS

P+O2=PO5

S+Cl2=SCl2

S+H2O=H2S+O2

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:09
    0
    4Na+O2=2Na2O

    S+3F2=SF6

    Fe+S=FS

    4P+5O2=2P2O5

    S+Cl2=SCl2

    2S+2H2O=2H2S+O2