Уровнять

1) Cu+H2SO4 = CuSO4+H2O+SO2

2) CuO+H2SO4 = CuSO4+H2O

3) NaCL+H2SO4 = Na2SO4+HCL

4) C+H2SO4=CO2+SO2+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:36
    0
    Cu+H2SO4=CuSO4+H2O+SO2

    Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    уже уравнено

    NaCl+H2SO4=Na2SO4+HCl

    2NaCl+H2SO4=Na2SO4+2HCl

    C+H2SO4=CO2+SO2+H2O

    C+2H2SO4=CO2+2SO2+2H2O