Напишите наборы всех четырех квантовых чисел для всех электронов, которые находятся на 4p подуровне

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:35
    0
    N=4 n=4

    l=1 l=1

    m (l) = - 1 m (l) = 0 m (l) = 1 m (l) = - 1 m (l) = 0 m (l) = 1

    m (s) = + 1/2 m (s) = + 1/2 m (s) = + 1/2 m (s) = - 1/2 m (s) = - 1/2 m (s) = - 1/2