P2o5+h2o

Помогите с реакцмец

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:50
    0
    При 0 градусов

    P2O5+H2O=2HPO3

    При комнатной температуре

    P2O5+2H2O=H4P2O7

    При 100 градусов

    P2O5+3H2O=2H3PO4