1. Определите тип реакции

2. Уравнять

NO+O2-No2

Cu (OH) 2-CuO-H2O

Fe (OH) 3+H2SO4-Fe2 (SO4) 3+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:05
    0
    2NO+O2=2No2 - соединение

    Cu (OH) 2=CuO+H2O - разложение

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O-замещение