Осуществить превращение

k->K2O->KOH->K3PO4->Zn3 (PO)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:48
    0
    К+О2=K2O+H2=KOH+PO3=K3PO4+Zn=Zn3 (PO)