Закончите уравнение следующих реакций K+H2, CA+HCl, K+H2O

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:48
    0
    2K+H2=2KH

    Ca+2HCl=CaCl2+H2

    2K+2H2O=2KOH+H2