Вычечлите обьем кислорода, который необходим для взаимодействия с водородом что бы получить воду массой 18 гр

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:27
    0
    Xл 18 г

    O^2+2H^2=2H^2O

    44,8 л. 36 г

    Х=44,8*18/36 = 22,4