Дано:m (F2) = 1.9 найти:M-? n-? V-? N-? решение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:53
    0
    Тут дано: m (F2) = 1.9 м понял а остальные V N там задача наверно задачу напиши
  2. 17 июня, 05:57
    0
    M (F2) = 38 (19*2)

    n (F2) = 1.9/38=0.05

    V (F2) = 0.05*22.4=1.12

    N (постоянная Авогадро) = 6,02*10^23 или в некоторых источниках 6*10:23