NaOH - >Cu (OH) 2-> CuCl2 - >Cu (OH) 2 - >CuO решите цепоску

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:45
    0
    1) NaOH+CuSO4 = Na2SO4+Cu (OH) 2 в осадок впадает.

    2) 3Cu (OH) 2+2AlCl3 = 2AlOH в осадок + CuCl2

    3) CuCl2+Zn (OH) 2 = ZnCl2+Cu (OH) 2 в осадок

    4) Cu (OH) 2 t = Cu+H2O