Fe+Cu (NO3) 2 - >

Fe3O4+AI - >

Fe (OH) 3+HBr - >

Закончите уравнения реакций.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:50
    0
    Fe + Cu (NO3) 2 = Fe (NO3) 2 + Cu

    3Fe3O4 + 8Al = 4Al2O3 + 9Fe

    Fe (OH) 3 + 3HBr = FeBr3 + 3H2O