Определите массу CO2 который образуется при сжигании 6 г. углерода в кислороде.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:04
    0
    6/12=X/44

    X=44*6/12

    X=22 (г)

    m (CO2) = 22 г