Fe+FeS+H2S+S

Уравнения реакции

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:08
    0
    Fe+S=FeS

    FeS+H2O=H2S+FeO

    H2S+O2=S+H2O

    S+O2=SO2 или S + 2H2SO4 = 2H2O + 3SO2