Дописать уравнение реакций 1) S + Cu = 2) S + O2 = 3) S + Na =

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:20
    0
    1. S+Cu=CuS

    2. S+O2=SO2

    3. S+Na=Na2S