Закончите реакцию MgSO3+HNO3

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:58
    0
    MgSO3+2HNO3=Mg (NO3) 2+H2SO3
  2. 15 июля, 22:22
    0
    MgSO3+2HNO3 = Mg (NO3) 2 + H2O+SO2