K-K2O-KOH-K2CO3-K3PO4

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:09
    0
    1. 4K+O2=2K2O

    2. K2O+H2O=2KOH

    3. 2KOH+H2CO3=2H2O+K2CO3

    4. 3K2CO3+2H3PO4=2K3PO4+3CO2+3H2O