Количество вещества смеси газов 5,6 л CO и 2,8 л Co2 (при н. у.)

0,5

0,25

0,375

0,125

0,455

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:03
    0
    5,6/22,4=0,25 моль

    2,8/22,4=0,125 моль

    0,25+0,125=0,375