Вычислите массовую долю элементов вещества

СH4 CuO SO2 C2 H6

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:32
    0
    W=n*Ar*100%/Mr

    Mr (СН4) = 12+1*4=16

    и по аналогии