Какое количество вешества соотвествуют 5,6 литра Cl2

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:43
    0
    N (Cl2) = V (Cl2) / Vm = 5.6 л / 22.4 л/моль = 0.25 моль