Fe+H2SO4=?

Al+HCI=?

K+H2O=?

BA+H2O=?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:05
    0
    2Fe+6H2SO4 (конц) = Fe2 (SO4) 3+3SO2+6H2O

    2Al+6HCl=2AlCl3+3H2

    2K+2H2O=2KOH+H2

    Ba+2H2O=Ba (OH) 2+H2