У меня известно M=127, V=8,96, DH2=63,5 ка узнать (n, m, N) ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:52
    0
    N=V/Vm

    n=8.96/22.4=0.4

    m=M*n;

    m=127*0.4=50.8

    N=NA*n

    N=6 * 10^23 * 0.4 = 2.4 * 10^23