C4H6 + O2 = CO2 + H2O

уравнять

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:16
    +1
    2 С4H6 + 11O2 = 8CO2 + 6H2O
  2. 27 марта, 21:25
    -2
    С4 Н6+О2=СО2+Н2 О

    С4 Н6+6 О2=4 СО2+3 Н2 О