M (B) = 4.4 г. Найти-N.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:30
    0
    N = n*N (A)

    N (A-снизу) = 6*10^23 (в 23 степени)

    n=m/M

    Найти молярную массу (ты не дал (а) вещество)

    n=4,4/M