Осощуствите превращение K-K2O - KOH-Cu (OH) 2-A

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:34
    0
    4K+O2=2K2O

    K2O+H2O=2KOH

    2KOH+Cu (NO3) 2=2KNO3+Cu (OH) 2

    Cu (OH) 2=CuO+H2O