S-h2s-so2-so3-h2so4

уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:02
    0
    1. H2 + S = H2S

    2. 2H2S + 2O2 = 2SO2 + 2H2O

    3. SO2 + O3 = SO3 + O2

    4. SO3 + H2O = H2SO4

    Что-то не понятно, говори